Чемпионат по фитнесу и бодибилдингу 2019


Положение: Кубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу

Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу и турнир «Северная Пальмира»

Положение: Кубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2019

Соревнования и Комиссия по допуску проводятся 04-07 апреля 2019 года в Спортивно-развлекательном комплексе «Метрополис-арена» по адресу: ул. Глиняная, дом 5, корпус 1 (метро «Площадь Александра Невского»).

Каждому участнику будет выдан браслет, который является пропуском на место проведения соревнований.

РАСПИСАНИЕ РЕГИСТРАЦИИ - 04.04.2019

14-00 - 15-00

  • Фитнес -девочки, мальчики (без просмотра)
  • Фитнес - юниорки (без просмотра)
  • Бодибилдинг - юноши,
  • Бодибилдинг - юниоры, 75кг
  • Бодибилдинг - юниоры, +75кг

15-00 - 15-30

  • Бодибилдинг - мужчины-мастера 40-49 лет, 90 кг (без просмотра)
  • Бодибилдинг - мужчины-мастера 40-49 лет, +90 кг (без просмотра)
  • Бодибилдинг - мужчины-мастера старше 50 лет (без просмотра)
  • Бодибилдинг - мужчины-мастера старше 60 лет (без просмотра)

15-30 - 16-30

  • Классический бодибилдинг - женщины
  • Фитнес - женщины
  • Фитнес - мужчины
  • Бодифитнес - женщины, 163 см
  • Бодифитнес - женщины, 168 см
  • Бодифитнес - женщины, +168 см

16-30 - 17-30

  • Бодибилдинг - мужчины, 70 кг
  • Бодибилдинг - мужчины, 75 кг
  • Бодибилдинг - мужчины, 80 кг
  • Бодибилдинг - мужчины, 85 кг
  • Бодибилдинг - мужчины, 90 кг
  • Бодибилдинг - мужчины, 95 кг
  • Бодибилдинг - мужчины, 100 кг
  • Бодибилдинг - мужчины, +100 кг

17-30 - 18-30

  • Классический бодибилдинг, 175 см - мужчины
  • Классический бодибилдинг, 180 см - мужчины
  • Классический бодибилдинг, +180 см - мужчины
  • Атлетический бодибилдинг - мужчины
  • Классик физик - мужчины

18-30 - 19-30

  • Пляжный бодибилдинг - юниоры
  • Пляжный бодибилдинг - мастера
  • Пляжный бодибилдинг - мужчины 174 см
  • Пляжный бодибилдинг - мужчины 178 см
  • Пляжный бодибилдинг - мужчины +178 см

19-30 - 22-00

  • Фит-модель – 163 см и + 163 см
  • Велнес-фитнес - женщины
  • Новички – бикини женщины
  • Фитнес-бикини - юниорки 164 см и +164 см
  • Фитнес-бикини - мастера
  • Фитнес-бикини - женщины, 160 см
  • Фитнес-бикини - женщины, 163 см
  • Фитнес-бикини - женщины, 166 см
  • Фитнес-бикини - женщины, 169 см
  • Фитнес-бикини - женщины, 172 см
  • Фитнес-бикини - женщины, +172 см

ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА

4 апреля, четверг

  • 14:00 - 22:00 - Комиссия по допуску (взвешивание, измерение роста и оплата взносов – по расписанию). Участники получат свои номерки без жеребьевки по порядку регистрации в категории.

5 апреля, пятница

10:00

  • Инструктаж судей. Формирование судейских бригад.

11:00 - 20:00

  • Фитнес - мальчики, абсолютная категория (I раунд)
  • Фитнес - девочки, до 9 лет (I раунд)
  • Фитнес - девочки, до 13 лет (I раунд)
  • Фитнес - мальчики, абсолютная категория (II раунд)
  • Фитнес - девочки, до 9 лет (II раунд)
  • Фитнес - девочки, до 13 лет (II раунд)
  • Награждение - фитнес - мальчики, абсолютная категория
  • Награждение - фитнес - девочки до 9 лет
  • Награждение - фитнес - девочки до 13 лет
  • Фитнес - юниорки, абсолютная категория (I раунд)
  • Бодибилдинг - юноши, абсолютная категория
  • Фитнес - юниорки, абсолютная категория (II раунд)
  • Награждение - бодибилдинг юноши, абсолютная категория
  • Награждение - фитнес - юниорки, абсолютная категория
  • Бодибилдинг - юниоры, 75 кг
  • Бодибилдинг - юниоры, +75 кг
  • Награждение - бодибилдинг юниоры, 75 кг
  • Награждение - бодибилдинг юниоры, +75 кг
  • Бодибилдинг - юниоры, абсолютная первенство и награждение
  • Бодибилдинг - мужчины - мастера, 40 - 49 лет, 90 кг
  • Бодибилдинг - мужчины - мастера, 40 - 49 лет, +90 кг
  • Бодибилдинг - мужчины - мастера, 50 - 59 лет, абсолютная категория
  • Бодибилдинг - мужчины - мастера, старше 60 лет, абсолютная категория
  • Награждение - мужчины - мастера, 40 - 49 лет, 90 кг
  • Награждение - мужчины - мастера, 40 - 49 лет, +90 кг
  • Награждение - мужчины - мастера, 50 - 59 лет абсолютная категория
  • Награждение - мужчины - мастера, 60 лет абсолютная категория
  • Бодибилдинг - мужчины - мастера, абсолютная первенство и награждение
  • Фитнес - мужчины, абсолютная категория (I раунд)
  • Классический бодибилдинг - женщины, абсолютная категория
  • Фитнес - мужчины, абсолютная категория (II раунд)
  • Велнес - фитнес - женщины, абсолютная категория
  • Награждение - фитнес - мужчины
  • Награждение - классический бодибилдинг-женщины
  • Бодифитнес - женщины, 163 см
  • Бодифитнес - женщины, 168 см
  • Бодифитнес - женщины, +168 см
  • Награждение - бодифитнес - женщины, 163 см
  • Награждение - бодифитнес - женщины, 168 см
  • Награждение - бодифитнес - женщины, +168 см
  • Награждение - велнес-женщины, абсолютная категория
  • Бодифитнес - женщины, абсолютная первенство и награждение

6 апреля, суббота

10:00

  • Инструктаж судей. Формирование судейских бригад.

11:00 - 20:00

  • Классический бодибилдинг - мужчины, 175 см (I раунд)
  • Классический бодибилдинг - мужчины, 180 см (I раунд)
  • Классический бодибилдинг - мужчины , +180 см (I раунд)
  • Фитнес - бикини - новички
  • Классический бодибилдинг - мужчины, 175 см (II раунд)
  • Классический бодибилдинг - мужчины, 180 см (II раунд)
  • Классический бодибилдинг - мужчины, +180 см (II раунд)
  • Награждение - классический бодибилдинг - мужчины, 175см
  • Награждение - классический бодибилдинг - мужчины, 180см
  • Награждение - классический бодибилдинг - мужчины, +180см
  • Классический бодибилдинг - мужчины, абсолютное первенство и награждение
  • Награждение - фитнес-бикини, новички
  • Фитнес - бикини - юниорки 164 см
  • Фитнес - бикини - юниорки +164 см
  • Фитнес - бикини - мастера, абсолютная категория
  • Награждение - фитнес - бикини, юниорки 164 см
  • Награждение - фитнес - бикини, юниорки +164 см
  • Фитнес - бикини - юниорки, абсолютное первенство и награждение
  • Награждение - фитнес - бикини, мастера
  • Бодибилдинг - мужчины, 70 кг
  • Бодибилдинг - мужчины, 75 кг
  • Фитнес - бикини - женщины, 160 см
  • Фитнес - бикини - женщины, 163 см
  • Награждение - бодибилдинг - мужчины, 70 кг
  • Награждение - бодибилдинг - мужчины, 75 кг
  • Награждение - фитнес - бикини, 160 cм
  • Награждение - фитнес - бикини, 163 см
  • Бодибилдинг - мужчины, 80 кг
  • Бодибилдинг - мужчины, 85 кг
  • Фитнес - бикини - женщины, 166 см
  • Фитнес - бикини - женщины, 169 см
  • Награждение - бодибилдинг - мужчины, 80 кг
  • Награждение - бодибилдинг - мужчины, 85 кг
  • Награждение - фитнес - бикини, 166 см
  • Награждение - фитнес - бикини, 169 см
  • Бодибилдинг - мужчины, 90 кг
  • Бодибилдинг - мужчины, 95 кг
  • Фитнес - бикини - женщины, 172 см
  • Фитнес - бикини - женщины, +172 см
  • Награждение - бодибилдинг - мужчины, 90 кг
  • Награждение - бодибилдинг - мужчины, 95 кг
  • Награждение - фитнес - бикини, 172 см
  • Награждение - фитнес - бикини, +172 см
  • Бодибилдинг - мужчины, 100 кг
  • Бодибилдинг - мужчины, +100 кг
  • Награждение - бодибилдинг - мужчины, 100 кг
  • Награждение - бодибилдинг - мужчины, +100 кг

7 апреля, воскресенье

11:00 - 20:00

  • Атлетический бодибилдинг - мужчины, абсолютная категория
  • Фит-модель - женщины, 163 см (I раунд)
  • Фит-модель - женщины, +163 см (I раунд)
  • Награждение - атлетический бодибилдинг, абсолютная категория
  • Пляжный бодибилдинг - юниоры, абсолютная категория
  • Пляжный бодибилдинг - мастера, абсолютная категория
  • Награждение - пляжный бодибилдинг - юниоры, абсолютная категория
  • Награждение - пляжный бодибилдинг - мастера, абсолютная категория
  • Фит-модель - женщины, абсолютная категория 163 см (II раунд)
  • Фит-модель - женщины, абсолютная категория +163 см (II раунд)
  • Пляжный бодибилдинг - мужчины, 174 см
  • Пляжный бодибилдинг - мужчины, 178 см
  • Пляжный бодибилдинг - мужчины, +178 см
  • Награждение - фит - модель 163 см
  • Награждение - фит - модель +163 см
  • Награждение - пляжный бодибилдинг 174 см
  • Награждение - пляжный бодибилдинг 178 см
  • Награждение - пляжный бодибилдинг +178 см

16:00 - Турнир «Северная Пальмира»

  • Фит-модель - женщины, абсолютное первенство (I раунд)
  • Фитнес - женщины, абсолютная категория (I раунд)
  • Пляжный бодибилдинг - мужчины, абсолютное первенство
  • Фит - модель - женщины, абсолютное первенство (II раунд)
  • Фитнес - женщины, абсолютная категория (II раунд)
  • Классик физик - мужчины, абсолютная категория
  • Фитнес - бикини - абсолютное первенство
  • Бодибилдинг - мужчины, абсолютное первенство
  • Награждение команд
  • Награждение всех категорий турнира

Правила категории «новички» - фитнес-бикини

В категории могут принимать участие спортсменки, ранее не принимавшие участие в следующих соревнованиях: чемпионаты Северо-западного ФО, чемпионаты Санкт-Петербурга и других регионов РФ. Если спортсменка участвовала ранее в соревнованиях в другой номинации, то ОНА НЕ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ НОВИЧКОМ. Участницы из категории «новички» смогут принять участие в других фитнес-бикини категориях, если они заняли места с 1 по 15.

Скачать положение - скачать

Автор: Роман Джабелов, 2019 год, 22-01-19, 19:11

steelfactor.ru

Сводный календарь соревнований ФББР, IFBB, IFBB Elite Pro на 2019 год » Бодибилдинг и фитнес - ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР

* Возможны изменения в календаре (последнее изменение - 23 января 2019)

Даты Название Место Федерация Призовые Сайт февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
15-17 фев Classic Physique of America Cup Колумбия, Кали IFBB
28 фев-3 мар Arnold Sports Festival США, Колумбус IFBB Pro League
3 мар Кубок Вологодской области Россия, Череповец ФБФР
9 мар Чемпионат Алтайского края Россия, Барнаул ФБФР
15-17 мар Arnold Sports Festival Australia Австралия, Мельбурн IFBB Pro League
15-16 мар Кубок Омской области Россия, Омск ФБФР
16-17 мар Siberian Power Show Россия, Красноярск ФБФР Р650,000
16 мар Гран-При «Dudushkin Fitness-Family» Россия, Дмитров ФБФР Р400,000
16 мар Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа Россия, Новый Уренгой ФБФР
17 мар South American Beach Games Аргентина, Росарио IFBB
17 мар Чемпионат Республики Саха (Якутия) Россия, Якутск ФБФР
23 мар Better Bodies Challenge Швеции, Стокгольм IFBB
23 мар Кубок Ленинградской области Россия, Гатчина ФБФР
23 мар Кубок Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Россия, Ханты-Мансийск ФБФР
23 мар Первенство Приволжского Федерального Округа Россия, Ижевск ФБФР
23 мар Чемпионат Забайкальского края Россия, Чита ФБФР
23 мар Чемпионат Новосибирской области Россия, Новосибирск ФБФР
24 мар Кубок Белгородской области Россия, Белгород ФБФР
24 мар Кубок Челябинской области Россия, Челябинск ФБФР
24 мар Кубок Чувашской республики Россия, Чебоксары ФБФР
24 мар Кубок Ярославской области Россия, Ярославль ФБФР
28 мар Dubai Muscle and Fitness Expo ОАЭ, Дубай IFBB
30-31 мар Кубок Московской области Россия, Дзержинский ФБФР
30 мар Кубок Псковской области Россия, Псков ФБФР
30 мар Кубок Республики Коми Россия, Сыктывкар ФБФР
30-31 мар Чемпионат Сибирского Федерального округа Россия, Красноярск ФБФР
31 мар Кубок Тюменской области Россия, Тюмень ФБФР
31 мар Турнир D’ATHLETICS Россия, Санкт-Петербург ФБФР
4-6 апр President Santonja Cup Греция, Нафплион IFBB
4-8 апр Кубок Санкт-Петербурга Россия, Санкт-Петербург ФБФР Р400,000
5-8 апр IFBB Elite Pro Nafplio Греция, Нафплион IFBB Elite Pro
5-7 апр Pro Qualifier Paraguay Парагвай IFBB
6 апр Кубок Брянской области Россия, Брянск ФБФР
6 апр Кубок Камчатского края Россия, Петропавловск-Камчатский ФБФР
6-7 апр Чемпионат Томской области Россия, Томск ФБФР
7 апр Кубок Астраханской области Россия, Астрахань ФБФР
7 апр Кубок Москвы Россия, Москва ФБФР
7 апр Чемпионат Приволжского Федерального округа Россия, Ижевск ФБФР
7 апр Чемпионат Уральского Федерального округа Россия, Верхняя Пышма ФБФР
12-14 апр Arnold Sports Festival South America Бразилия, Рио-де-Жанейро IFBB Pro League
12-14 апр Ms and Mr. America Перу, Лима IFBB
12-14 апр Sweden Grand Prix Швеция, Мальмё IFBB
12-14 апр Чемпионат Дальневосточного Федерального округа Россия, Владивосток ФБФР
13 апр Кубок Архангельской области Россия, Архангельск ФБФР
13 апр Кубок Свердловской области Россия, Ревда ФБФР
13 апр Кубок Смоленской области Россия, Рославль ФБФР
13 апр Кубок Шахт Россия, Шахты ФБФР
14 апр Grand Prix Francia Франция IFBB
14 апр Кубок Дона Россия, Ростов-на-Дону ФБФР
14 апр Кубок Пермского края Россия, Пермь ФБФР
18-22 апр Кубок России ★ Россия, Краснодар ФБФР Р200,000
19-20 апр Diamind Cup Malta Мальта IFBB
20-21 апр IFBB Elite Pro Malta Мальта IFBB Elite Pro
23-24 апр Гран-при Анапы Россия, Анапа ФБФР
26-28 апр Diamond Cup Serbia Сербия, Чачак IFBB
27-29 апр European Fit Model Championships Латвия, Рига IFBB
27 апр Гран-При Казани Россия, Казань ФБФР
1-6 мая European Championships Испания, Санта-Сусанна IFBB
1-5 мая Fitness Brasil Pro Qualifier Бразилия IFBB
10-12 мая Diamond Cup Lisboa Португалия, Лиссабон IFBB
10-12 мая IFBB Elite Pro Portugal Португалия, Лиссабон IFBB Elite Pro
10-12 мая Tiger Classic Румыния IFBB
17-19 мая Arnold Classic South Africa ЮАР, Йоханнесбург IFBB Elite Pro
17-19 мая Arnold South Africa ЮАР, Йоханнесбург IFBB
17-19 мая Balkan Championship Греция, Корфу IFBB
17-19 мая Diamond Cup Венгрия IFBB
24-26 мая Trinidad & Tobago Тринидад и Тобаго IFBB
31 мая-5 июн Rimini Panatta Cup Италия, Римини IFBB
8-10 июн Diamond Cup Чехия, Острава IFBB
8-10 июн IFBB Elite Pro Ostrava Чехия, Острава IFBB Elite Pro
9 июн Diamond Cup Montreal Pro Qualifier Канада, Монреаль IFBB
14-15 июн Diamond Cup Luxembourg Люксембург, Мондорф-ле-Бен IFBB
21-23 июн English Grand Prix International Великобритания IFBB
22-23 июн IFBB Elite Pro Muscle Open Чили, Сантьяго IFBB Elite Pro
22-23 июн Mercosur Pro Qualifier Чили, Сантьяго IFBB
27-30 июн Second Open Balkan Cup Сербия IFBB
27-30 июн World Children Championship Греция, Корфу IFBB
5-6 июл IFBB Elite Pro Barbados Барбадос IFBB Elite Pro
6 июл Barbados Pro Qualifier Барбадос IFBB
19-22 июл Miami Grand Prix США, Майами IFBB
26-29 июл 53rd Asian Championship Китай, Тяньцзинь IFBB
26-28 июл Diamond Cup Сен-Мартен IFBB
26-28 июл IFBB Elite Pro Sait Martin Сен-Мартен IFBB Elite Pro
2-5 авг Гран-при Байкал Россия, Иркутск ФБФР Р2,800,000
3-4 авг IFBB Elite Pro Montreal Канада, Монреаль IFBB Elite Pro
9-11 авг Panamerican Games Перу, Лима IFBB
17 авг Giovanni Arendz Classic Elite Pro Аруба IFBB Elite Pro
17-18 авг Giovanni Classic Аруба IFBB
31 авг Malta International Bodybuilding and fitness Grand Prix Мальта IFBB
5-9 сен South American Championship Эквадор, Кито IFBB
6-9 сен IFBB Elite Pro Sudamerica Эквадор, Кито IFBB Elite Pro
6-8 сен Nafplio Pro Qualifier Греция IFBB
12-16 сен Central American and Caribrean Championship Пуэрто-Рико, Сан-Хуан IFBB
12-15 сен Olympia Weekend США, Лас-Вегас IFBB Pro League
14-15 сен Poland Expo Польша IFBB
14 сен Прима Дона Россия, Ростов-на-Дону ФБФР
14 сен Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Россия, Ханты-Мансийск ФБФР
20-22 сен Arnold Classic Europe Испания, Барселона IFBB
20-22 сен Arnold Classic Europe Испания, Барселона IFBB Elite Pro
21 сен Чемпионат Омской области Россия, Омск ФБФР
21 сен Чемпионат Псковской области Россия, Псков ФБФР
21 сен Чемпионат Челябинской области Россия, Челябинск ФБФР
26-30 сен Чемпионат Санкт-Петербурга Россия, Санкт-Петербург ФБФР
27-29 сен Belt & Road Китай, Сиань IFBB
28 сен Кубок Приволжского Федерального округа Россия, Самара ФБФР
28 сен Чемпионат Брянской области Россия, Брянск ФБФР
28 сен Чемпионат Свердловской области Россия, Каменск-Уральский ФБФР
29 сен Чемпионат Тюменской области Россия, Тюмень ФБФР
4-6 окт Nordic Cup Финляндия, Лахти IFBB
5-6 окт IFBB Nordic Elite Pro Финляндия, Лахти IFBB Elite Pro
5 окт Montreal Pro Qualifier Канада, Монреаль IFBB
5 окт Чемпионат Батайска Россия, Батайск ФБФР
5-6 окт Чемпионат Сибирского Федерального округа Россия, Екатеринбург ФБФР
5-6 окт Чемпионат Уральского Федерального округа Россия, Екатеринбург ФБФР
6 окт Чемпионат Астраханской области Россия, Астрахань ФБФР
6 окт Чемпионат Ростова-на-Дону Россия, Ростов-на-Дону ФБФР
10-12 окт Abu Dhabi ОАЭ, Абу-Даби IFBB
11-14 окт Diamond Cup Skopje-Macedonia 2.0 Македония, Скопье IFBB
11-14 окт Macedonia Diamond Cup Македония IFBB
12-13 окт Santo Domingo Open Доминиканская Республика, Санто-Доминго IFBB
17-21 окт Чемпионат России ★ Россия, Пермь ФБФР
18-20 окт Diamond Cup Madrid Испания, Мадрид IFBB
18-20 окт IFBB Elite Pro Madrid Испания, Мадрид IFBB Elite Pro
25-28 окт Indonesia Pro Qualifier Индонезия IFBB
25-27 окт North American Championship Мексика IFBB
25-27 окт Pepa Grand Prix Чехия, Опава IFBB
1-3 ноя World Cup Испания, Бенидорм IFBB
1 ноя World Professional Championship Испания, Бенидорм IFBB Elite Pro
5-10 ноя World Men’s Championship and congress ОАЭ IFBB
15-18 ноя Diamond Cup Mumbay Индия IFBB
15-17 ноя Diamond Cup Rome Италия, Рим IFBB
22-24 ноя IFBB Elite Pro Cancun Мексика, Канкун IFBB Elite Pro
22-24 ноя World Junior Венгрия IFBB
23-25 ноя World Fit Model Championships Латвия, Рига IFBB
29 ноя-1 дек Mediaterranean Championship Португалия IFBB
29 ноя-1 дек World Fitness Словакия IFBB
5-6 дек Gulf Classic ОАЭ, Дубай IFBB

steelfactor.ru

Положение Открытого Кубка 2019 по Бодибилдингу Московской области

Открытый Кубок Ю.А.Гагарина ЦФО по Бодибилдингу, Фитнесу, Бодифитнесу, Фитнес-бикини и Пляжному бодибилдингу пройдёт 30 — 31 марта 2019 года по адресу: Московская область, Люберецкий район, г.Дзержинский, ул. Ленина, д. 3, Дворец культуры «Энергетик».

Открытие Кубка Ю.А.Гагарина ЦФО состоится «30» марта в 13.30 часов, «31» марта — в 13.30 час.

Регламент соревнований

30 марта 2019 года

10:00 – 13:30 — прибытие и регистрация спортсменов-участников, представителей команд, судей, прибывших на Кубок Ю.А.Гагарина ЦФО, формирование судейских бригад.

13:30 – Открытие Кубка Ю.А.Гагарина ЦФО.

13:30 – 21:00 – Соренования по отдельному регламенту.

Награждение победителей по отдельному регламенту в процессе соревнований.

30 марта 2019 года — к соревнованиям допускаются

спортсмены следующих весовых и ростовых категорий:

I. 13.30 час. – 20.00 час.):

1) бодибилдинг-юноши (18 лет) – абсолютная категория;

2) бодибилдинг-юниоры (23 года) – категории до 80 кг, + 80 кг;

3) бодибилдинг-мастера (ветераны: 41-50 лет, + 51 год) – абсолютные категории;

4) бодифитнес – юниорки ( 23 года) – абсолютная категория;

4) бодифитнес- женщины – категории 163 см, 168 см., + 168 см; абс.категория;

5) бодифитнес-женщины – мастера (+35 лет) – абсолютная категория;

5) фитнес-женщины – абсолютная категория;

6) фитнес-мужчины – абсолютная категория;

7) классический бодибилдинг юниоры (23 года) – абс. категория,

8) классический бодибилдинг- мужчины категории: до 175 см; до 180 см; + 180 см.; абс.

9) бодибилдинг- мужчины – категории: до 80 кг., до 85 кг., до 90 кг., до 95 кг., до100 кг., + 100 кг;

10) Кубок Президента ФББ по бодибилдингу — абсолютная категория.

31 марта 2019 года

10:00 – 13:30 — прибытие и регистрация спортсменов-участников, представителей команд, судей, прибывших на Кубок Ю.А.Гагарина ЦФО, формирование судейских бригад.

13:30 – Открытие Кубка Ю.А.Гагарина ЦФО.

13:30 – 20:00 – Соревнования по отдельному регламенту.

Награждение победителей по отдельному регламенту в процессе соревнований.

31 марта 2019 года — к соревнованиям допускаются

спортсмены следующих весовых и ростовых категорий:

II. 13.30 час. – 20.00 час.:

1) фитнес-бикини юниорки ( 23 года) – категории: до 166 см, + 166 см.

2) фитнес-бикини ( женщины) – категории: до 158 см, до 160 см; до162 см; до 164 см., до 166 см; до 169 см; до 172 см; свыше 172 см; + абс. категория;

3) фитнес-бикини (мастера 35-44 лет) – абсолютная категория;

4) Welness – категории 163 см., +163 см.,

5) FIT-model (женщины) – категории 168 см, +168 см.

6) Mens Physique (пляжный бодибилдинг) юниоры ( 23 года) – абс. категория,

7) Mens Physique (пляжный бодибилдинг) мастера (+40 лет) – абс. категория,

8) Mens Physique (пляжный бодибилдинг) – категории 174 см, 178 см., 182 см; + 182 см, + абс. категория.

9) Muscular Mens Physique ( атлетический бодибилдинг) – абс. категория.

10) Classic Physique (классический физик) – абс. категория (новая номинация сезона)

По окончании соревнований (31 марта 2019 г.) – состоится формирование сборной команды Московской области на Первенство и Кубок России (г. Краснодар).

  • «ATHLETICS EXPO 2019»
  • Поздравляем с днём рождения Андрея Попова

fbfm.moscow

ПОЛОЖЕНИЕ о 32 – м Открытом Чемпионате, Первенстве Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу 2019 и Республиканских соревнованиях среди мастеров.

ПОЛОЖЕНИЕ

о  32 – м Открытом Чемпионате, Первенстве Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу 2019 и Республиканских соревнованиях среди мастеров.

 Соревнования проводятся с учетом календарного плана спортивных мероприятий Международной федерации бодибилдинга (IFBB), Европейской федерации бодибилдинга и фитнесса (EBFF).

Скачать - ПОЛОЖЕНИЕ о  32 – м Открытом Чемпионате, Первенстве Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу 2019 и Республиканских соревнованиях среди мастеров.

Скачать - Анкета участника 2019  

  1. Цели и задачи соревнований

Дальнейшее развитие бодибилдинга и фитнеса в республике и решение следующих задач:

  • усиления пропаганды здорового образа жизни;
  • увеличения массовости в работе тренажерных клубов и привлечения населения к активным занятиям физической культурой и спортом;
  • выявления сильнейших спортсменов, повышения их спортивного мастерства, формирование сборных команд для успешной подготовки и выступлений в международных соревнованиях.
  1. Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся в г. Минск

Место проведения: Дворец Культуры «МТЗ», ул. Долгобродская, 24

Дата проведения: 20 - 21 апреля 2019 года.

  1. Руководство проведением соревнований

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Оргкомитет, утвержденный ОО «БФБФ». Непосредственное проведение соревнований осуществляется судейской коллегией.

  Судейская коллегия действует на основании правил соревнований, утвержденных Международной федерацией бодибилдинга (IFBB).

  Техническая подготовка места соревнований осуществляется оргкомитетом в сотрудничестве с руководством места проведения соревнований.  Представители команд обеспечивают явки участников на регистрацию, церемонии открытия и закрытия соревнований, награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов на местах проведения соревнований, проживания, выход участников на старт.

Спортсмены, руководители команд, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего положения и правил соревнований, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.                  Представители команд не имеют право вмешиваться в действия судей.

        Главный судья – Качан Н., международная категория.

        Главный секретарь – Чивель И., национальная категория.

        Председатель апелляционной комиссии – Катулин Г.В., международная категория.

Участвующие организации, участники соревнований, заявки

     Для всех участников обязательна процедура заполнения электронной заявки и отправка на адреса электронной почты представителям областей, указанные ниже, не позднее 10 апреля 2019 г. (более ранняя отправка заявки приветствуется, что поможет оптимизировать процесс!!!). Лицам, не приславшим предварительные заявки, будет отказано в участии. Форма электронной заявки, представлена ниже.

Внимание спортсменам!

Заявки на участие подавать только по указанным контактам:

  1. Минск, Минская область: Михаил Беспалов Miclee@tut.by
  2. Могилев, Могилевская область: Куцепалов Николай,  kutsepalovn@bk.ru
  3. Витебск, Витебская область: Мученко Сергей, aeylfvtyn@mail.ru
  4. Гомель, Гомельская область: Белов Николай, на страницу в соц. сети https://vk.com/id229639387
  5. Брест, Брестская область: Драгун Дмитрий, drahun2013@rambler.ru
  6. Гродно, Гродненская область: Аксамит Андрей, aksamitybb@mail.ru

 Все участники соревнований должны являться действительными членами БФБФ и на регистрации предъявить членские карточки БФБФ. Членом БФБФ можно стать заранее или во время регистрации. Подробно с положением о членстве в БФБФ можно ознакомиться на сайте http://www.bfbb.by/content/chlenstvo

 (раздел «ЧЛЕНСТВО»).

  Соревнования являются лично-командными и проводятся среди сборных команд областей и города Минска. Допускаются спортсмены, прошедшие медосмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенную подписью и печатью врача.

  Участники должны иметь соответствующий соревнованиям уровень подготовленности, который определяется судейской коллегией. Ответственность за допуск спортсменов к соревнованиям возлагается на мандатную комиссию, назначаемую главной судейской коллегией. Представители команд представляют в мандатную комиссию следующие документы:

  • именную (техническую) заявку с подписью и печатью врача

Образец командной заявки:

п/п

Ф.И.О

Дата рождения

Разряд, звание

Номинация/

категория

Медицинский допуск

Судьи

  • судейскую книжку
  • судьи должны иметь единую форму, соответствующую правилам IFBB

Спортсмены

  • справку с визой врача заверенную подписью и печатью
  • удостоверения личности (паспорт или документ, его заменяющий)
  • членскую карточку БФБФ
  • Карточку участника, которая выдается на регистрации (заполненную разборчиво с обязательным указанием всех данных)
  • Документ, подтверждающий спортивное звание
  • Категории, бодибилдинг, классический бодибилдинг, должны предоставить качественную фонограмму, записанную одним первым треком в формате MP3. На вкладыше CD необходимо написать название произведения, фамилии и инициалы автора музыки и текста.

ВНИМАНИЕ!

  На всех соревнованиях ЗАПРЕЩЕНО использовать пачкающие кремообразные гримы (типа “DREAM TAN”). При обнаружении за кулисами судьёй при участниках использования запрещенного грима, спортсмену разрешается привести свой грим в порядок, если это не нарушает регламента соревнований. Если это нарушение будет обнаружено на сцене, то участник отстраняется от соревнований. Разрешенный грим: «Pro Tan», «Jun Tan». Спортсменам будет предоставлена возможность пользоваться услугами гримеров.

Уважаемые спортсмены, внимание! Оргкомитет оставляет за собой право на внесение изменений в программу соревнований!

Скачать - ПОЛОЖЕНИЕ о  32 – м Открытом Чемпионате, Первенстве Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу 2019 и Республиканских соревнованиях среди мастеров.

Скачать - Анкета участника 2019  

Соревнования проводятся в следующих категориях:

БОДИБИЛДИНГ

Юноши – абсолютная (2001 г.р. и моложе)

Юниоры – абсолютная (1996 г.р. и моложе)

Мастера – абсолютная (старше 40 лет)

Мужчины – 75кг, 80кг, 85 кг, 90кг, св.90кг, абсолютная

КЛАССИЧЕСКИЙ БОДИБИЛДИГ

Юниоры – абсолютная (1996 г.р. и моложе)

Мужчины – 175 см, 180 см, св.180 см, абсолютная

ПЛЯЖНЫЙ БОДИБИЛДИНГ (MEN’S PHYSIQUE)

Юниоры – абсолютная (1996 г.р. и моложе)

Мужчины – 174 см, 178 см, 182 см, св. 182 см, абсолютная

Muscular men’s physique – абсолютная (для спортсменов, чья мышечная масса больше, чем для категории «пляжный бодибилдинг»)

Мастера - абсолютная

КЛАССИК ФИЗИК, абсолютная

БОДИФИТНЕС

Юниорки – абсолютная (1996 г.р. и моложе)

Женщины – 163 см, 168 см, св. 168 см, абсолютная

Мастера – абсолютная

ФИТНЕС-БИКИНИ

Юниорки  – абсолютная (1996 г.р. и моложе)

Женщины – 163см, 166 см, 169см, 172 см, св.172 см, абсолютная

Мастера – абсолютная

МОДЕЛЬНЫЙ ФИТНЕС – абсолютная

ВЕЛНЕС ФИТНЕС - абсолютная

Разрешено участие спортсменов в двух категориях!

Юниоры и мастера (бодибилдинг), в категории мужчины (бодибилдинг)

Юниорки (фитнес-бикини), в категории женщины (фитнес-бикини)

Юниорки и мастера (бодифитнес), в категории женщины (бодифитнес)

Классический бодибилдинг и Классик Физик (с учетом провеса классического бодибилдинга)

Примечание:

1. В категории должно быть не менее 4-х человек. В случае, менее 4-х человек, категория будет объединена со следующей ростовой или весовой категорией.

Выдача «Аккредитации» представителям команд для прохода за кулисы места проведения соревнований осуществляется следующим образом:

  • до 3 (трех) спортсменов включительно        – 1 «Зеленая карта»
  • до 6 (шести) спортсменов включительно     – 2 «Зеленые карты»
  • до 10 (десяти) спортсменов включительно  – 3 «Зеленых карты»
  • более 10 (десяти) спортсменов                      – 4 «Зеленых карт»

Командирующие организации несут следующие расходы:

  • проезд (оплата проезда) к месту проведения соревнований и обратно
  • оплата проживания, питания в дни проведения соревнований
  • сохранение заработной платы в дни проведения соревнований

Оргкомитет, совместно с партнерами, несет следующие расходы:

  • подготовка места проведения соревнований
  • расходы по подготовке и организации соревнований
  • награждение победителей памятными призами
  • компьютерное обеспечение
  • канцелярские, типографические расходы

Скачать - ПОЛОЖЕНИЕ о  32 – м Открытом Чемпионате, Первенстве Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу 2019 и Республиканских соревнованиях среди мастеров.

Скачать - Анкета участника 2019  

5.Награждение

  Победители и призеры в личном зачете награждаются медалями и дипломами Белорусской федерации бодибилдинга и фитнеса, а также ценными призами организаторов и спонсоров соревнований. Абсолютные победители награждаются специальными кубками (статуэтками).

20 апреля (суббота)

Начало 8.30

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Программа регистрации будет опубликована после завершения приёма заявок.

Заявки принимаются до 10 апреля 2019 года.

20 апреля

(суббота)

13.00 – 14.00

Судейская комиссия

20 апреля

(суббота)

начало 14:00

21 апреля

Воскресенье

1 – я часть

Начало 9:00

21 апреля

Воскресенье

2 – я часть

Начало 14:00

1. юноши, бодибилдинг, финал

2. юниоры, бодибилдинг, полуфинал

3. юниоры, классический бодибилдинг, полуфинал

4. юниорки, бодифитнес, финал

5. Пляжный ББ, юниоры, финал

6. юниоры, бодибилдинг, 1 и 2 раунд

7. юниоры, классический бодибилдинг, 1 и 2 раунд

8. юниорки, фитнес – бикини, финал

9. Награждение

10. Велнес фитнес, финал

11. Мастера, бодибилдинг, полуфинал

12. Мастера, бодифитнес, полуфинал

13. Мастера, пляжный ББ, финал

14. Мастера фитнес – бикини, финал

15. Мастера, бодибилдинг, 1 и 2 раунд

16. Мастера, бодифитнес, финал

17. muscular men’s physique, финал

18. Награждение

1. классический бодибилдинг, 175 см, 1 и 2 раунд

2. бодифитнес, 163 см, финал

3. классический бодибилдинг, 180 см, полуфинал

4. бодифитнес, 168 см, финал

5. классический бодибилдинг, св. 180 см, полуфинал

6. бодифитнес, св.168 см, финал

7. классический бодибилдинг, 180 см, 1 и 2 раунд

8. классический бодибилдинг, св. 180 см, 1 и 2 раунд

9. Награждение

10. Бодифитнес, абсолютная

11. классический бодибилдинг, абсолютная

12. Награждение абсолютных

13. ББ, 75 кг, полуфинал

14. Фитнес-бикини, 163 см., полуфинал

15. Модельный фитнес, 1 раунд, финал

16. ББ, 75 кг, 1 и 2 раунд

17. Фитнес-бикини, 163 см., финал

18. Награждение

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА РБ - 2019

1. Пляжный ББ, 174 см, полуфинал

2. Фитнес-бикини, 166 см., полуфинал

3. ББ, 80 кг, 1 и 2 раунд

4. Пляжный ББ, 174 см, финал

5. Фитнес-бикини, 166 см., финал

6. Классик Физик, 1 и 2 раунд , финал

7. Награждение

8. Пляжный ББ, 178 см, полуфинал

9. Фитнес-бикини, 169 см., финал

10. ББ, 85 кг, полуфинал

11. Пляжный ББ, 178 см, финал

12. Модельный фитнес, 2 раунд, финал

13. ББ, 85 кг, 1 и 2 раунд

14. Награждение

15. Пляжный ББ, 182 см, полуфинал

16. ББ, 90 кг, полуфинал

17. Фитнес-бикини, 172 см., финал

18. Пляжный ББ, 182 см, финал

19. ББ, 90 кг, 1 и 2 раунд

20. Награждение

21. ББ, + 90 кг, полуфинал

22. Фитнес-бикини, +172 см., полуфинал

23. Пляжный ББ, +182 см, полуфинал

24. ББ, +90 кг, 1 и 2 раунд

25. Фитнес-бикини, +172 см., финал

26. Пляжный ББ, +182 см, финал

27. Награждение

28. Абсолютные МФ

29. Абсолютные ФБ

30. Абсолютные ББ

31. Награждение абсолютных

32. Награждение команд

  С полными правилами проведения соревнований, поведения на сцене и внешнего вида спортсменов, можно ознакомиться на сайте Белорусской Федерации Бодибилдинга и Фитнеса: www.bfbb.by в разделе «Правила соревнований» (подраздел - правила по категориям).  Просьба внимательно изучить правила! Спортсмены, не соблюдающие их, будут не допускаться, или  сниматься с соревнований!

Скачать - ПОЛОЖЕНИЕ о  32 – м Открытом Чемпионате, Первенстве Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу 2019 и Республиканских соревнованиях среди мастеров.

Скачать - Анкета участника 2019  

Дополнительная информация

Для работы на соревнованиях всем представителям средств массовой информации необходимо получить аккредитацию в оргкомитете. Перед этим заранее сообщить о своем намерении.  

Аккредитации СМИ

Для работы на соревнованиях всем представителям средств массовой информации необходимо получить аккредитацию в оргкомитете. Перед этим заранее сообщить о своем намерении. 

  1. Запросы направляются в пресс-службу  не позднее 25 марта 2019 года.
  2. Аккредитованные журналисты получают браслет/бейдж, которые дают право посещения мероприятия.
  3. Для СМИ, по какой-либо причине не получившим в срок аккредитацию, вход на мероприятие будет ограничен.
  4. Для последующего сотрудничества аккредитованным СМИ предоставить в пресс-службу BFBB ссылки на опубликованные материалы.
  5. Представителям СМИ, получившим аккредитацию, но не осветившим мероприятие, в дальнейшем будет отказано в получении аккредитации.
  6. При использовании официальной информации, цитировании высказываний участников, фотографий и видеосюжетов, сделанных на турнирах, готовые материалы должны содержать упоминание о BFBB и быть согласованными с пресс-службой федерации.

​Пресс-служба: Красовский Олег, +375 29 3333 630, ok@bfbb.by

 По возникшим вопросам проведения соревнований обращаться в Белорусскую федерацию бодибилдинга и фитнеса по адресу: г. Минск, ул. Калиновского, 77А, т./ф. (017) 283 07 43,  моб. (044) 796 20 43, e-mail bfbb@bfbb.by

Контакты оргкомитета:

Козленко Андрей +375 44 796 20 43, bfbb@bfbb.by

Скачать - ПОЛОЖЕНИЕ о  32 – м Открытом Чемпионате, Первенстве Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу 2019 и Республиканских соревнованиях среди мастеров.

Скачать - Анкета участника 2019  

Заявка на участие в

ЧЕМПИОНАТЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ - 2019

Номинация

Категория

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Адрес регистрации

(прописка по паспорту)

Паспортные данные

(серия и №)

Клуб

Тренер

Спортивное звание по бодибилдингу

(обязательно документальное подтверждение)

Лучшие результаты

Контактный телефон, электронная почта

Дополнительная

Информация

www.bfbb.by


Смотрите также

Полина Корсакова | Официальный сайт персонального фитнес-тренера и инструктора Kangoo Jumps в Москве. Акции и скидки на занятия.

Услуги и цены Статьи Карта сайта Контакты

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения более подробной и точной информации об услугах/ценах/условиях обращайтесь по электронной почте или телефону.